Züchter in Niedersachsen
Züchter: Bär vom Marienberg (DNK)
Buckschewski, Beate & Thomas,
Braunschweiger Tor 51
38350, Helmstedt
Fon: +49 5351 5987015
baer-vom-marienberg@gmx.de
http://www.baer-vom-marienberg.de
Züchter: Dusty's (DNK)
Franzoi, Bernhard,
Rheinerstr. 1
48455, Bad Bentheim
Fon:

Züchter: Hüffer Deich's (DNK)
Wippermann-Amsbeck, Doris,
Bahnhofstr. 79
33829, Borgholzhausen
Fon: +49 5425 7783
D.Wippermann-Amsbeck@gmx.de
http://www.neufi.hueffer-deich.net
Züchter: Kroos Family's (DNK) FCI
Kroos, Ilona, Kay, Hubert,
Bramkamp 42
49076, Osnabrück
Fon: 0541-128448
IHKROOS@aol.com
http://www.kroos-family.de/
Züchter: Night Bears (DNK) FCI
Ullrich, Michaela + Carsten,
Langer Acker 9
30900, Wedemark-Bissendorf
Fon: +49 5130 5888216
info@night-bears.de
http://www.night-bears.de
Züchter: uit het Berenbos (DNK) FCI
Wessels, Richard,
Georgstr.19
49767, Twist
Fon: 05936 5649796
uithetberenbos@gmail.com
http://www.uit-het-berenbos.nl
Züchter: vom Osning (DNK)
Wotenick, Sabine,
Windthorststr. 23
49084, Osnabrück
Fon: 0541 707329
sabine.wotenick@hotmail.de
http://www.vom-osning.de
Züchter: vom Portenhus (DNK)
Baltruschat, Renate & K.H.,
Portenstr. 15
27442, Gnarrenburg-Kuhstedt
Fon: 04763 627115
Karl-Heinz.Baltruschat@t-online.de
Züchter: vom Vossberg (DNK) FCI
Aigner, Daniel,
Martenstr. 14
31097, Harbarnsen
Fon: 05060-1768
D-aigner@gmx.de
Züchter: von den Drömlingsbären (DNK) FCI
Kammler, Bettina & Thomas,
Wagnerring 27
38471, Rühen
Fon: +49 5367-1531
bettina.kammler@hotmail.de
http://www.droemlingsbaeren.de
Züchter: von den Steller Buttjern (DNK)
Bullwinkel, Margret,
Mühlenweg 2B
30916, Isernhagen
Fon: +49 5136 83762, 0177 2876738
bullwinkel.m@outlook.de
http://www.stellerbuttjer.de/
V6.30.26